
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1/80А v2.0
- Нет в наличии
- Код: Гибрид У 9-1/80А v2.0
9 990 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс Гибрид:
| Технические характеристики стабилизатора напряжения Элекс Гибрид | 9-1/63А v2.0 |
|---|---|
| серия | Гибрид |
| тип стабилизатора | релейный, гибридный |
| тип ключей | электромеханическое реле |
| количество фаз | 1 |
| номинальный входной ток, А | 80 |
| максимальная мощность, кВа | 13,8 |
| количество ступеней стабилизации | 9 |
| диапазон входного напряжения, В | 135-275 |
| выходное напряжение, В | 220 |
| точность стабилизации, % | 7,5 |
| время реакции на изменение входного напряжения, мс | 100 |
| частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| количество параметров меню | 10 |
| управление | микропроцессорное |
| индикация | цифровой дисплей |
| особенности: |
|
| потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 15 |
| виды защит |
|
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | автоматический предохранитель |
| вид охлаждения | принудительное вентилирование |
| материал корпуса | металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 17.6 кВт |
| Полная мощность | 17.6 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 577 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 30 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 9 990 ₴





