Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-1/100 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 16-1/100 v3.0
Отправка с 14 мая 202650 500 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1/100 v3.0

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1/100 v3.0 — особенностью которого является наличие двух микроконтроллеров, отвечающих за управление ключами и индикацию работы прибора.
Основные преимущества прибора:
- АВТООТКЛЮЧЕНИЕ. Автоматический выключатель обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий.
- ТИХАЯ РАБОТА. Благодаря тому, что трансформатор с алюминиевой обмоткой и практически бесшумный, его можно установить в жилых помещениях.
- КАЧЕСТВЕННАЯ ИНДИКАЦИЯ. Семисегментный светодиодный индикатор выполняет индикацию параметров входящего тока и состояние самого стабилизатора.
- РАБОТА ПРИ РАЗНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ. Прибор отлично работает в условиях постоянного изменения температуры помещения, а дискретные тиристоры обеспечивают надежное и быстрое переключение.

Стабилизатор напряжения Элекс КилоГерц У 16-1/100 v3.0 представляет собой надежное и гибкое решение, обеспечивая стабильность и защиту при отключении основного источника электропитания.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс КилоГерц:
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
| Технические параметры стабилизатора напряжения | Элекс ГЕРЦ М У 16-1/100 v3.0 |
|---|---|
| тип стабилизатора | электронный, тиристорный |
| тип ключей | тиристоры |
| количество ступеней стабилизации | 16 |
| диапазон стабилизации, В | 150-260 |
| минимальное рабочее входное напряжение, В | 120 |
| максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| частота питающей сети, Гц | 50 |
| рабочий ток, А | 100 |
| измерение входного напряжения | RMS |
| особенности: |
|
| потребляемая активная мощность на холостом ходу, Вт | 20 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 100 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 22 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 57 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 50 500 ₴




