Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс КИЛОГЕРЦ У 1-50
- Под заказ
- Код: КИЛОГЕРЦ У 1-50
Отправка с 13 мая 202636 900 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс КилоГерц У 1-50

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс КилоГерц У 1-50 - это стабилизатор высокого качества с возможностью индивидуальной настройки.
Основные преимущества прибора:
- ЖК ДИСПЛЕЙ. Данное оборудование можно настроить благодаря наличию дисплея, на котором отображаются характеристики, настройки, и графическая индикация входного и выходного тока, напряжения
- ЗАЩИТА ОТ ПОМЕХ. Варисторы (входные и выходные) и специальный фильтр обеспечивают защиту от импульсных помех
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ. При опасном пониженном или повышенном напряжении происходит остановка работы устройства. А когда показатели стабилизируются, то прибор снова подключается
- СИСТЕМА КОНТРОЛЯ. Есть автоматическая система, которая фиксирует риск перегрева трансформатора и ключей

Стабилизатор напряжения Элекс КилоГерц У 1-50 представляет собой надежное и гибкое решение, обеспечивая стабильность и защиту в случае отключения основного источника электропитания.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс КилоГерц:
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безукоризненная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
| Технические параметры стабилизатора напряжения | Элекс КИЛОГЕРЦ У 1-50 |
|---|---|
| тип стабилизатора | электронный, бесступенчатый |
| тип ключей | полевые транзисторы |
| диапазон стабилизации, В | 150-260 |
| минимальное рабочее входное напряжение, В | 100 |
| максимальное входное рабочее напряжение, В | 310 |
| частота питающей сети, Гц | 50 |
| рабочий ток, А | 50 |
| измерение входного напряжения | RMS |
| особенности: |
|
| потребляемая активная мощность на холостом ходу, Вт | 20 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 310 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 22 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 36 900 ₴





