Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1/32А v2.0
- Нет в наличии
- Код: Гибрид У 7-1/32А v2.0
11 500 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс «ГИБРИД» 7-1/32А V2.0

Хотите защитить свои электроприборы от перепадов напряжения в сети и продлить срок их службы?
Думаете, как заставить запускаться насос подачи воды и стиральную машину даже при очень низком напряжении?
Ломаете голову над тем — почему микроволновка работает долго, но не нагревает пищу?
Вам действует на нервы тусклое освещение помещений, да еще и лампы приходится менять слишком часто? Решение этих проблем очевидно!
Почему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
- Строгий контроль процесса сборки. Качественные комплектующие от отечественных и иностранных производителей перед сборкой проходят строгий контроль ВТК.
- Отсутствие производственного брака. Сборка осуществляется только на предприятии НПФ «ЭЛЭКС», что делает понятие «производственный брак» не допустимым.
- Качественные комплектующие. Иногда покупатели задают вопросы о наличии китайских комплектующих. твёрдо заявляем: без участия Китая сегодня не собирается ни один современный прибор. Но мы используем только «высококачественный Китай», и постепенно сокращаем его количество!
- Гибриды - наша особенная гордость! Они радикально отличаются от чисто китайских «релейников» гораздо тише работой.
- Запатентованные технологии. НПФ «ЭЛЕКС» запатентовала схему с наличием симисториков, которые шунтируют нагрузку при переключении реле. Благодаря симисторам при стабилизации возникновения электродуги между контактами практически исключено. Поэтому реле не выгорают и прибор служит гораздо дольше

Не стоит рассчитывать на помощь реле контроля напряжения (этот прибор достаточно полезен, но для подстраховки — в условиях, где нет очевидных проблем с энергоснабжением).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ. «ЭЛЕКС ГИБРИД 7-1/32» именно такой (время реакции на изменение входного напряжения равна 100 мс).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ. «ЭЛЕКС ГИБРИД 7-1/32» именно такой (время реакции на изменение входного напряжения равна 100 мс).
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Гибрид»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора напряжения Элекс Гибрид | 7-1/32А v2.0 |
|---|---|
| серия | Гибрид |
| тип стабилизатора | релейный, гибридный |
| тип ключей | электромеханическое реле |
| количество фаз | 1 |
| номинальный входной ток, А | 32 |
| номинальная полная мощность, кВа | 8,8 |
| максимальная мощность, кВа | 12,6 |
| минимальная мощность, кВа | 5,4 |
| количество степеней стабилизации | 9 |
| диапазон входного напряжения, В | 135-315 |
| диапазон входного напряжения в режиме "транзит", В | 120-265 |
| выходное напряжение, В | 220 |
| точность стабилизации, % | 7,5 |
| время реакции на изменение входного напряжения, мс | 100 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| режим "транзит" | є |
| количество настроек меню | 10 |
| управление | микропроцессорный |
| индикация | цифровой дисплей |
| особенности: |
|
| потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 50 |
| типа защит |
|
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с В-характеризацией электромагнитной защиты |
| тип охлаждения | принудительное вентилирование |
| материал корпуса | метал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 25 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
- Цена: 11 500 ₴


