Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1/25А v2.0
- Нет в наличии
- Код: Гибрид У 9-1/25А v2.0
11 500 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс «ГИБРИД» В 9-1/25 V2.0

Этот линейный однофазный стабилизатор напруги мощностью 25А является одним из самых популярных моделей в бюджетной линейке Гибрид
Преимущества данного стабилизатора:
- УМНАЯ СИСТЕМА ОХОЛОЖЕНИЯ. Рабочая температура – 60 градусов, при ее превышении автоматически включаются вентиляторы
- БЛОК УПРАВЛЕНИЯ. Прибор оснащен уникальным блоком управления, который сочетает в себе надежность симисторных и финансовую доступность релейных стабилизаторов
- ТОЧНОСТЬ ИЗМЕРЕНИЯ. Прибор измеряет входное напряжение с предельной профессиональной точностью
- БЫСТРАЯ СКОРОСТЬ. Прибор быстро реагирует на перепады напряжения, скорость реакции составляет до 100 метров в секунду

Не стоит рассчитывать на помощь реле контроля напряжения (этот прибор достаточно полезен, но для подстраховки — в условиях, где нет очевидных проблем с энергоснабжением).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ. «ЭЛЕКС ГИБРИД 9-1/25» именно такой (время реакции на изменение входного напряжения равна 100 мс).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ. «ЭЛЕКС ГИБРИД 9-1/25» именно такой (время реакции на изменение входного напряжения равна 100 мс).
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Гибрид»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора напряжения Элекс Гибрид | 9-1/25А v2.0 |
|---|---|
| серия | Гибрид |
| тип стабилизатора | релейный, гибридный |
| тип ключей | электромеханическое реле |
| количество фаз | 1 |
| номинальный входной ток, А | 25 |
| номинальная полная мощность, кВа | 5,5 |
| максимальная мощность, кВа | 7,9 |
| минимальная мощность, кВа | 3,4 |
| количество степеней стабилизации | 9 |
| диапазон входного напряжения, В | 135-315 |
| диапазон входного напряжения в режиме "транзит", В | 120-265 |
| выходное напряжение, | 220 |
| точность стабилизации, % | 7,5 |
| время реакции на изменение входного напряжения, мс | 100 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| режим "транзит" | є |
| количество настроек меню | 10 |
| управление | микропроцессорный |
| индикация | цифровой дисплей |
| особенности: |
|
| потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 50 |
| типа защит |
|
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с В-характеризацией электромагнитной защиты |
| вид охлаждения | принудительное вентилирование |
| материал корпуса | метал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 19 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 11 500 ₴


