Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1/32А v2.0
- Под заказ
- Код: Гибрид У 9-1/32А v2.0
Отправка с 14 мая 202612 300 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс «ГИБРИД» В 9-1/32 V2.0

Однофазный стабилизатор «ЭЛЕКС ГИБРИД-9-1/32» - стабилизатор, который сохранит семейный бюджет!
Преимущества данного стабилизатора:
- Вы привыкли к рациональности во всем? Тогда Вам понравится «ГИБРИД» мощностью 7,5 кВА! Доступен по цене, надежен и долговечен.
- Он надежно защитит и обеспечит стабильным напряжением Ваш холодильник, стиральную машину и телевизор. Лампы освещения Вы будете менять гораздо реже, ведь со стабилизатором любая техника служит дольше и лучше!
- НПФ «ЭЛЕКС» работает без субподрядников, поэтому заводской брак ее продукции полностью исключен. Наш магазин является официальным дистрибьютором данного производителя, и мы в полном объеме разделяем с ним ответственность за предоставленный Вам товар.
- Позвоните или просто оформите заказ на нашем сайте, и Вы узнаете — что такое «консультация — индивидуальный подход — оперативность — гарантии». Мы на связи с Вами не менее 54 часов в неделю!
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Гибрид»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора напряжения Элекс Гибрид | 9-1/32А v2.0 |
|---|---|
| серия | Гибрид |
| тип стабилизатора | релейный, гибридный |
| тип ключей | электромеханическое реле |
| количество фаз | 1 |
| номинальный входной ток, А | 32 |
| номинальная полная мощность, кВа | 7,5 |
| максимальная мощность, кВа | 10,1 |
| минимальная мощность, кВа | 4,3 |
| количество степеней стабилизации | 9 |
| диапазон входного напряжения, В | 135-315 |
| диапазон входного напряжения в режиме "транзит", В | 120-265 |
| выходное напряжение, В | 220 |
| точность стабилизации, % | 7,5 |
| время реакции на изменение входного напряжения, мс | 100 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| режим "транзит" | є |
| количество настроек меню | 10 |
| управление | микропроцессорный |
| индикация | цифровой дисплей |
| особенности: |
|
| потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 50 |
| типа защит |
|
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с В-характеризацией электромагнитной защиты |
| вид охлаждения | принудительное вентилирование |
| материал корпуса | метал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 12 300 ₴



