
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ М У 16-1/40 v2.0
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ГЕРЦ М У 16-1/40 v2.0
10 740 ₴
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс «ГЕРЦ» М 16-1/40
ЭЛЕКС «ГЕРЦ» М 16-1/40 — идеальный вариант для однофазной сети
за приемлемую стоимость!
К тому же — это самая популярная модель «для квартиры», «для частного дома» и «для офиса».
ПРОСМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИПочему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
|
1
|
Прекрасная точность (+/- 2,3 %). |
|
2
|
Высокая надежность, которую обеспечивают электронные силовые ключи, произведенные, в основном, в США или Германии (IXYS, Vishay Intertechnology и многие другие). |
|
3
|
Широкий диапазон работы/стабилизации (120-285 Вольт/150-260 Вольт). |
|
4
|
Элегантный внешний вид и простота в использовании. |
Нужно больше точности?
|
Лучше шестнадцатиступенчатой модели может быть только ее тридцатишестиступенчатый аналог (ЭЛЕКС ГЕРЦ М 36-1/40) с точностью 1%. Именно такая точность влечет за собой максимальную плавность регулировки напряжения (это бывает очень важным, например, для медицинской техники, не допускающей появления малейших помех). Но за подобный дополнительный комфорт для Вашей техники, нужно будет заплатить на 30% дороже. С выбором модели мы Вам обязательно поможем, но решение — исключительно за покупателем! |
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «ГЕРЦ» М 16-1/40
|
|
|
Остались вопросы? |
| Технические параметры стабилизатора напряжения | Элекс ГЕРЦ М 16-1/40 |
|---|---|
| тип стабилизатора | электронный, тиристорный |
| тип ключей | тиристоры |
| количество ступеней стабилизации | 16 |
| диапазон стабилизации, В | 150-260 |
| минимальное рабочее входное напряжение, В | 120 |
| максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| частота питающей сети, Гц | 50 |
| рабочий ток, А | 40 |
| измерение входного напряжения | RMS |
| особенности: |
|
| потребляемая активная мощность на холостом ходу, Вт | 20 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Элекс |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 242 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 10 740 ₴





