
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ М У 16-1/50 v2.0
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ГЕРЦ М У 16-1/50 v2.0
13 175 ₴
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс «ГЕРЦ М» 16-1/63
Когда речь идет о значительных суммах финансовых трат, мы скрупулёзно планируем, просчитываем возможные риски, изучаем положительные стороны. Однако, при покупке дорогостоящего оборудования или техники, зачастую от внимания скрывается факт некачественного энергоснабжения и непоправимого ущерба, как следствия. А когда внезапно, в результате сбоя в сети, приходят в негодность приборы, которые, к примеру, должны были приносить доход, приходит очевидная мысль — а почему было не купить стабилизатор напряжения?
ПРОСМОТРЕТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИКакие способы предупреждения рисков предлагает «Элекс Engineering»?
|
Изготовитель стабилизаторов «Элекс Engineering» предоставляет разноплановые модельные ряды стабилизаторов для всевозможных целей, с дифференцированными характеристиками по мощности, точности, скорости, фазности и прочим параметрам, при этом сохраняя лояльную ценовую позицию на всех уровнях. |
Какова оптимальная сфера применения ГЕРЦ М 16-1/63:
![]() |
Такой стаб будет незаменим для небольшой IT-конторы, дизайн-бюро или заведения общественного питания, где нагрузка не является запредельной, но достаточно высока и от качества питания и исправной работы оборудования зависит абсолютно весь рабочий процесс. |
Видеообзоры однофазного стабилизатора напряжения Элекс «ГЕРЦ М»
|
|
|
Остались вопросы? |
| Технические параметры стабилизатора напряжения | Элекс ГЕРЦ М 16-1/50 |
|---|---|
| тип стабилизатора | электронный, тиристорный |
| тип ключей | тиристоры |
| количество ступеней стабилизации | 16 |
| диапазон стабилизации, В | 150-260 |
| минимальное рабочее входное напряжение, В | 120 |
| максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| частота питающей сети, Гц | 50 |
| рабочий ток, А | 50 |
| измерение входного напряжения | RMS |
| особенности: |
|
| потребляемая активная мощность на холостом ходу, Вт | 20 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Элекс |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 291 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 13 175 ₴



