
Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-3/25 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 16-3/25 v3.0
Отправка с 14 мая 202662 000 ₴
ТРЕХФАЗНЫЙ СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-3/25 V3.0

Элекс ГЕРЦ М 16-3/25 тиристорный электронный стабилизатор напряжения с наименьшим запасом мощности, в линейке шестнадцатистучественных ГЕРЦов на три фазы. Предельная нагрузка, подключение которой предусмотрено для данного агрегата, примерно равна 16.5 кВт, что очень неплохо для частного жилого объекта или маломощного производственного оборудования, оснащенного плавным пуском.
Оптимальная сфера применения ГЕРЦ У 16-3/25
Стабилизатор тока Элекс ГЕРЦ У 16-3/25 отлично подойдет для полноценной котельные с тепловыми насосами в частном доме — установленной мощности более чем достаточно для стабильного функционирования котла отопления и сопутствующих приборов.
Такой стаб будет незаменим для небольшой IT-конторы, дизайн-бюро или заведения общественного питания, где нагрузка не является избыточной, но достаточно высокой, и от качества питания и исправной работы оборудования зависит абсолютно весь рабочий процесс.
Какие альтернативы ГЕРЦ У 16-3/25 предлагает компания «Элекс Engineering»
Серия трехфазных стабилизаторов ГЕРЦ У 16 является универсальной и покрывает весь сегмент по требованиям к мощности стабилизаторов. В том случае, если Вашим решением станет купить более мощный стабилизатор, мы рекомендуем Вам на оформление модели Элекс ГЕРЦ У 16 с резервом до 106 кВа, на три фазы. Такой прибор применяется на объектах с высокой нагрузкой – медицинских центрах, заведениях HoReCa, научно-исследовательских центрах, фотостудиях и т.д.
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Герц»
Что мы можем Вам предложить?






Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц У 16-3/25 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ У |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенчатая |
| количество степеней стабилизации | 16 |
| рабочий ток, А | 3х25 |
| максимальная мощность, кВа | 16,5 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержания выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержания выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 2,3 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота питательной сети, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с-характеристкой электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 16.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 70 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 62 000 ₴


