
Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-3/32 v3.0
- В наличии
- Код: ГЕРЦ У 16-3/32 v3.0
69 000 ₴
ТРЕХФАЗНЫЙ СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-3/32 V3.0

Обеспечивая рациональность и вариативность выбора стабилизатора напряжения, компания-производитель «Элекс Engineering» создала модель трёхфазного стаба Элекс ГЕРЦ М 16-3/32. Интервал по мощности, с аналогичной моделью шестнадцатиступенчатых стабилизаторов ГЕРЦ М 16-3/25, всего в 4,6 кВа, что не значительно для производственных структур, однако выступает весомым аргументом при подборе бытового стабилизатора для дома.
Для для коттеджных массивов частного блока, зачастую, характерно использование мощного оборудования и приборов, перегружающих сеть. Подключая трёхфазный стабилизатор ГЕРЦ М 16-3/32 в домашнюю сеть, Вы гарантировано обезопасите электрические приборы от «электро-сюрпризов» извне, а так же, беспроблемно сможете использовать любые устройства, вплоть до сварочного аппарата.
Основные преимущества стабилизатора:
- В стабилизатор инсталлированы высокомощные защитные модули, которые предотвратят перегруз, электромагнитные помехи, чрезмерное нагревание и работу при неполнофазном режиме.
- По типу, Элекс ГЕРЦ М 16-3/32 принадлежит к электронным стабилизаторам напряжения. Как следствие, в основе принципов его работы заложено микропроцессорное управление и отсутствуют механические взаимодействия контакторов, что позитивно сказывается на долговечности, износостойкости, обеспечивает бесшумную работу и мгновенную реакцию на изменения в сети в течение 20 мс.
- Делая упор на качество, «Элекс Engineering» использует только лучшие комплектующие.
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Герц»
Что мы можем Вам предложить?






Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц У 16-3/32 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ У |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенчатая |
| количество ступеней стабилизации | 16 |
| рабочий ток, А | 3х32 |
| максимальная мощность, кВа | 21,1 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержек выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержек выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 2,3 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 21.1 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 75 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 69 000 ₴


