Безкоштовна доставка

Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-3/40 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 16-3/40 v3.0
Отправка с 14 мая 202676 000 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ТРЕХФАЗНЫЙ СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-3/40 V3.0

«Герц-М» 16-3/40А — стабилизатор элитной серии от производителя из Украины «Элекс Engineering», ориентированный для работы в высоконагруженных сетях с трёхфазным электроснабжением, использующих чувствительное трёхфазное оборудование, требующее особой точности и стабильности электропитания. Для предоставления высокого качества питания в таких сетях, стабилизатор электрического сетевого напряжения «Герц-М» 16-3/40А наделён особыми характеристиками.
Основные преимущества стабилизатора:
- Основное отличие стабилизаторов этой модели — шестнадцатиступенчатая система автоматической регулировки напряжения, которая минимизирует погрешность напряжения на выходе до 2,3%, стабилизируя работу сверхчувствительного оборудования и техники.
- Для обеспечения безопасности дорогостоящего оборудования, стабилизатор «Герц-М 16-3/40А оснащён надёжными системами защиты самого прибора и потребителей — защита от перенапряжения, неполнофазного режима, скачков напряжения в сети. А так же, в приборах этой модели предусмотрен ручной «байпас» и возможность вручную переключить прибор в режим транзита.
- При высокой мощности и широком функционале, приборы «Герц-М» 16-3/40А заключены в компактный корпус, напольного размещения, легко управляются, при помощи простого, понятного интерфейса и практически бесшумны.
Не стоит рассчитывать на помощь реле контроля напряжения (этот прибор достаточно полезен, но для подстраховки — в условиях, где нет очевидных проблем с энергоснабжением).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Герц»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц У 16-3/40 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ У |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенчатая |
| количество ступеней стабилизации | 16 |
| рабочий ток, А | 3х40 |
| максимальная мощность, кВа | 26,4 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержек выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержек выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 2,3 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 26.4 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 463 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 85 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 76 000 ₴


