
Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-3/50 v3.0
- В наличии
- Код: ГЕРЦ У 16-3/50 v3.0
93 000 ₴
ТРЕХФАЗНЫЙ СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-3/50 V3.0

Наиболее оправданным является внедрение трехфазных стабилизаторов в тех сферах, где практикуется использование оборудования, двигатель которого спроектирован для трехфазного электрического питания. В других условиях применение трех отдельных приборов - однофазных стабилизаторов - будет более рациональным с точки зрения функциональности и экономически обоснованным. Подобные варианты мы часто рекомендуем нашим клиентам.
В трехфазном стабилизаторе напряжения, который, собственно, является все теми же тремя однофазными, существует синхронизатор, который и корректирует их взаимодействие. При неполадках в одном сегменте трехфазного стабилизатора, это спроектируется на всю систему и нагрузка будет отключена. При независимой работе однофазных стабилизаторов, на каждую фазу отдельно, при отключении одного, оборудование продолжит работу, получая две трети питания, что приведет к перегреву и аварии двигателя.
Почему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
- Этот надежный агрегат гарантирует безопасную и полнофункциональную работу нагрузки, мощностью до 33 кВА, а также весь комплекс защиты сети, в том числе от неполнофазного режима (при необходимости, данная функция может быть отключена пользователем через меню).
- Прибор включает в себя систему анализа и индикации состояния сети и самого стабилизатора, а также интуитивно понятный управленческий интерфейс.
- В качестве материала обмотки трансформатора использована медь.
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Герц»
Что мы можем Вам предложить?






Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц У 16-3/50 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ У |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенева |
| количество степеней стабилизации | 16 |
| рабочий ток, | 3х50 |
| максимальная мощность, кВа | 33 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержек выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержек выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 2,3 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель со С-характеризацией электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 95 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 93 000 ₴


