
Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-3/63 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 16-3/63 v3.0
Отправка с 14 мая 2026110 000 ₴
ТРЕХФАЗНЫЙ СТАБИЛИЗАТОР НАПРЯЖЕНИЯ ЭЛЕКС ГЕРЦ У 16-3/63 V3.0

Практика применения стабилизаторов напряжения для дома за последние несколько лет существенно расширилась. Для обслуживания бытовых сетей, завод-производитель «Элекс Engineering» выпускает развернутую модельную линейку однофазных и трехфазных стабилизаторов напряжения, применяемых для решения самых разных задач — от контроля над электроснабжением всего дома, к обеспечению питания одиночных приборов. А как же складывается ситуация в области промышленного энергоснабжения?
Трехфазные стабилизаторы для работы с производственным оборудованием
Целый ряд стабилизаторов-трифазников Элекс, с внушительным мощным резервом, призваны встать на защиту сетей, с подключенным производственным оборудованием.
Одна из успешных модификаций такого уровня - стабилизатор Элекс ГЕРЦ М 16-3/63. Для достижения максимальной надежности, при сопровождении ответственных производственных мощностей, производитель предусмотрел множество защитных функций, которые при любых аварийных ситуациях не допустят повреждения подключенной нагрузки.
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Герц»
Что мы можем Вам предложить?






Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц У 16-3/63 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ У |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенева |
| количество степеней стабилизации | 16 |
| рабочий ток, | 3х63 |
| максимальная мощность, кВа | 41,6 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержек выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержек выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 2,3 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель со С-характеризацией электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 41.6 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 498 мм |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 110 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 110 000 ₴


