Безкоштовна доставка

Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-3/80 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 16-3/80 v3.0
Отправка с 14 мая 2026147 000 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ТРИФАЗНИЙ СТАБІЛІЗАТОР НАПРУГИ ЕЛЕКС ГЕРЦ У 16-3/80 V3.0

Данный прибор с тиристорным типом ключа имеет 16 степеней стабилизации напряжения. Работает при частоте сети питания в диапазоне 45-65 Гц.
Почему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
- СОВРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Микроконтроллерное управление и дублирующая защита от перенапряжения обеспечивает долгий срок службы данного стабилизатора
- ЭКОНОМИЧНОСТЬ. На холостом ходу низкое потребление электроэнергии. Есть возможность изменять параметры выходного напряжения в диапазоне 210-230 В
- СИСТЕМА ОХЛАДЖЕНИЯ. Включает в себя несколько вентиляторов и игольчатый охладитель ключей
- УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Может работать от дизельных, бензиновых генераторных установок
Не стоит рассчитывать на помощь реле контроля напряжения (этот прибор достаточно полезен, но для подстраховки — в условиях, где нет очевидных проблем с энергоснабжением).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Герц»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц У 16-3/80 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ У |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенчатая |
| количество степеней стабилизации | 16 |
| максимальная мощность, кВа | 52,8 |
| рабочий ток, А | 3х80 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержания выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержания выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 2,3 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота питательной сети, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с-характеристкой электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 52.8 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 1146 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Вес | 150 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 147 000 ₴


