
Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 36-3/25 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 36-3/25 v3.0
Отправка с 14 мая 202684 000 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элекс ГЕРЦ М 36-3/25 — точный стабилизатор от производителя с десятилетним опытом!

«ЭлексЕngineering» - узкоспециализированный производитель, нацеленный на разработку приборов стабилизации напряжения, максимально дифференцированных по мощности, фазности и характеру разрешенных ими задач.
Линейка сверхтонких ГЕРЦ направлена на работу с наиболее подходящим электронным оборудованием, для которого малейшие отклонения в питании являются критическими.
Почему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
- Спроектирован для работы в трехфазной сети
- Используя многоступенчатую регулировку, делает переходы величин напряжения плавными, незаметными для нагрузки.
- Рассчитан на скоростной отклик на любые изменения в сети
- Функционирует на основе дуопроцессорного управления, что повышает многозадачность стаба и повышает скорость реагирования
Где может пригодиться данная модель стабилизаторов?
- В мини-пекарнях с небольшим количеством пищевого оборудования – печь, шкаф, мелкая вспомогательная техника.
- Домоладения, оснащенные охранными системами, функцией умный дом, электронным управлением котельные и т.д.
- Приватные медкабинеты, востребованные от трехфазного источника питания и нагрузкой до 16,5 кВт на три фазы.
- Лифты в офисных центрах и жилых домах.
Стабилизаторы Элекс – любые задачи, разное бюджет, соответствующая модель для каждого клиента!
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «ГЕРЦ»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц У 36-3/25 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ У |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенева |
| количество степеней стабилизации | 36 |
| рабочий ток, | 3х25 |
| максимальная мощность, кВа | 16,5 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержек выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержек выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 1 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель со С-характеризацией электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 16.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 453 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 70 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 84 000 ₴

