
Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 36-3/80 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 36-3/80 v3.0
Отправка с 14 мая 2026161 000 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элекс ГЕРЦ М 36-3/80 — промышленная мощность и ювелирная точность!

Почему большинство современного производственного оборудования стало так чувствительным к качеству питания?
Ответ предполагаемый, ведь количество интегрированных электронных модулей уже давно переходит в качество, а потому, более «умные» и «уми» агрегаты стали почти так же «прихотливы» в питании как, например, медицинское оборудование.
Почему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
- Ориентация на трехфазное питание, характерная для большинства производственных предприятий
- Запас по мощности (более 50 кВт), способен обеспечить как один высокопроизводительный агрегат, так и несколько производственных единиц меньшего энергопотребления
- Высочайшая надежность, настройка параметров пользователем и множество предусмотренных защит, что имеет особое значение для таких категорий, как промышленное оборудование
- Прочный защищенный корпус, способный выдерживать окружающие температуры до 40 градусов
Гарантированные предпродажные испытания каждой единицы стабилизаторов Вы доверяете оборудование проверенному защитнику!
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «ГЕРЦ»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц М 36-3/80 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ М |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенева |
| количество степеней стабилизации | 36 |
| рабочий ток, | 3х80 |
| максимальная мощность, кВа | 52,5 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержек выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержек выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 1 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель со С-характеризацией электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 52.8 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 1146 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Вес | 150 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 161 000 ₴

