
Трёхфазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 36-3/32 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 36-3/32 v3.0
Отправка с 13 мая 202695 000 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элекс ГЕРЦ М 36-3/32 — стабильность и надежность для ответственного оборудования!

Контроль и эффективный менеджмент над всеми сферами деятельности крупной организации — сложный и многогранный процесс, однако разработки в области электроники способны упростить и систематизировать его. Комплексные системы безопасности «умеют» контролировать многие аспекты — от пожарной безопасности до учета рабочего времени.
В состав такого «помощника» входит множество электронных датчиков, контроллеров, видеонаблюдения, а также сложная электронная система сбора и обработки данных. Конечно, весь комплекс должен работать слаженно, четко и без сбоев. Для обеспечения стабильного питания такого комплекса рекомендуем использовать стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ М 36-3/32.
Почему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
- Зачастую, организации которым необходимы аналогичные системы, являются производственными и подключены к трехфазному питанию
- Оптимальный мощностный потенциал стабилизатора допускает построение развернутой системы безопасности, без ограничений
- Широкий набор инсталированных защит и предохранителей, которые не допустят сбоев при любых обстоятельствах, что первостепенно важно для нашей задачи
- Высокоточные и сверхскоростные, стабилизаторы серии ГЕРЦ на 36 ступеней как нельзя лучше справляются при обращении с «нежной» электроникой, а благодаря возможности настроить выходное напряжение на 220 или 230 Вольт, стабилизатор подстроится под любое ваше оборудование
Эффективная система безопасности только та, где предусмотрено даже невозможное!
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «ГЕРЦ»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц М 36-3/32 |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ М |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенчатая |
| количество ступеней стабилизации | 36 |
| рабочий ток, А | 3х32 |
| максимальная мощность, кВа | 21,1 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержек выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержек выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 1 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 21.1 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 453 мм |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 75 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 95 000 ₴

