
Однофазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1/25 V3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 36-1/25 V3.0
Отправка с 15 мая 202625 400 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Элекс ГЕРЦ У 36-1/25 V3.0 — спокойный сон удаленного программиста!

Когда рабочее место оснащено «железом» на не одну тысячу условных единиц, парой-тройкой мониторов, дюймов на 50, и другими сопутствующими девайсами, есть о чем беспокоиться, когда внезапно «отключают» свет или сосед запускает перфоратор.
Именно для такой локальной безопасности конструкторами «ЭлексЕngineering» предусмотрена однофазная модель стабилизаторов ГЕРЦ У 36 V3.0 на 25А.
Основные преимущества прибора:
- Адекватный запас мощности, позволяющий не держать в квартире гигантский ящик для стабилизации питания, а удовлетворяться небольшим, аккуратным аппаратом.
- Система защит, предусмотренные для отработки любых неполадок, минимизируют риски для ценного оборудования и еще более ценных находящихся на нем данных.
- Мгновенная скорость реакции на любые катастрофы в сети — неотъемлемый аспект стабильного функционирования «нежной» компьютерной техники, а также любой другой требовательной техники.
- Очень приятная цена для домашнего «охранителя», который предохраняет такие важные объекты.
- Еще один бонус – достаточный мощный резерв для обеспечения безопасности других систем жизнеобеспечения программиста – кофеварки, кондиционера, микроволновки и бойлера.

Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 36-1/25 v3.0 представляет собой надежное и гибкое решение, обеспечивая стабильность и защиту при отключении основного источника электропитания.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс Герц:
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
| Технические параметры стабилизатора напряжения | ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1/25 V3.0 |
|---|---|
| тип стабилизатора | электронный |
| тип ключей | тирисатори, симистори |
| количество степеней стабилизации | 36 |
| границы стабилизации входного напряжения при номинальном выходном напряжении, В, | 150-260 |
| номинальное выходное напряжение | 220 |
| точность стабилизации, % | 1,5 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| рабочий ток, | 25 |
| номинальная мощность, кВа | 5,5 |
| границы подстройки выходного напряжения, В | 200-230 |
| шаг подстройки выходного напряжения, В | 1 |
| диапазон минимального входного напряжения, В | 60-135 |
| шаг подстройки минимального входного напряжения, В | 5 |
| максимальное рабочее входное напряжение, В | 285 |
| измерение входного напряжения | RMS — точность измерения 0,5% |
| особенности: |
|
| защита тока | обеспечивается входным автоматом на номинальный ток с перегрузочной характеристикой "С" |
| потребляемая активная мощность на холостом ходу, Вт | 20 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель со С-характеризацией электромагнитной защиты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 25 400 ₴





