Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1/32 V3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 36-1/32 V3.0
Отправка с 14 мая 202628 500 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Элекс ГЕРЦ У 36-1/32 V3.0 - идеальный спутник для уютной кофейни-кондитерской!

Небольшие кафе, кондитерские, кофейни на пару столиков стремительно набирают популярность. Тематически оформленные, они всегда привлекают посетителей и являются достаточно рентабельными. Минимум оборудования, симпатичное место на первом этаже жилого дома, с выходом на улицу, и максимум фантазии.
Однако, вкладывая средства в оборудование, стоит помнить об особенностях электроснабжения жилых домов, особенно уже не новых. Не следует рисковать профессиональной техникой, а заблаговременно установить стабилизатор напряжения и радовать посетителей угощением собственного производства.
Почему именно ГЕРЦ У 36-1/32 V3.0?
- Рассчитан на однофазный ток, этот стабилизатор с лихвой покроет потребности небольшого заведения, позволяя пользоваться всем необходимым оборудованием для собственного изготовления кофе, коктейлей, небольших объемов выпечки.
- Простой в управлении, не требует непрерывного контроля и обслуживания, стабилизатор Элекс не будет занимать лишнего времени у сотрудников кафе и не вызовет трудностей в обращении.
- Мгновенная перестройка под меняющуюся сеть, подстройка напряжения на выходе и широкий уровень защит допускают использование сколько угодно сложного профессионального пищевого оборудования, даже самого требовательного к электропитанию.
- Скромные габариты не заберут лишнего пространства в небольшом учреждении, зато позволят функционировать стабильно и без сбоев!

Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 36-1/32 v3.0 представляет собой надежное и гибкое решение, обеспечивая стабильность и защиту при отключении основного источника электропитания.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс Герц:
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
| Технические параметры стабилизатора напряжения | ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1/32 V3.0 |
|---|---|
| тип стабилизатора | электронный |
| тип ключей | тиристоры, симисторы |
| количество степеней стабилизации | 36 |
| границы стабилизации входного напряжения при номинальном отдыхе, В, | 150-260 |
| номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| точность стабилизации, % | 1,5 |
| частота питательной сети, Гц | 45-65 |
| рабочий ток, А | 32 |
| номинальная мощность, кВа | 7,04 |
| пределы подстройки выходного напряжения, В | 200-230 |
| шаг подключения выходного напряжения, В | 1 |
| диапазон минимального входного напряжения, В | 60-135 |
| шаг настройки минимального входного напряжения, В | 5 |
| максимальное рабочее входное напряжение, В | 285 |
| измерение входящего напряжения | RMS - точность измерения 0,5% |
| особенности: |
|
| защита по току | обеспечивается входным автоматом на номинальный ток с перегрузочной характеристикой "З" |
| потребляемая активная мощность холостого хода, Вт | 20 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с-характеристкой электромагнитной защиты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 7.04 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 28 500 ₴





