Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1/63 V3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 36-1/63 V3.0
Отправка с 14 мая 202641 900 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Надежные стабилизаторы ЭЛЕКС ГЕРЦ – три года гарантии и отличное соотношение цена/качество!

Продумывая механизм качественной работы офиса или предприятия, кафе или гостиницы, медицинского или диагностического центра, а также бесперебойного функционирования современной бытовой техники и любых видов электроприборов, лучше выбрать модели новейших стабилизаторов. Мощных, но при этом – компактных, с продуманной конструкцией – и надежной защитой, рассчитанных на постоянную круглосуточную работу – и имеющих официальную гарантию от производителя.
Рекомендуем однофазный стабилизатор напряжения ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1/63 V3.0, который подходит для работы с особо чувствительной техникой – томографами, аппаратами УЗИ и т.д.
С нашими стабилизаторами ваше оборудование будет работать без перебоев!
- Точность измерения до 0,5% и новый корпус с закруглениями.
- Отсутствие намагничивания и качественная обмотка.
- Обновленный современный дисплей и несколько режимов работы.
- Расширенные возможности и удобное информативное меню.
- Память всех операций стабилизатора за последние 16 суток.
- Контроль потребления электроэнергии по графикам нагрузки.

Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 36-1/63 v3.0 представляет собой надежное и гибкое решение, обеспечивая стабильность и защиту при отключении основного источника электропитания.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс Герц:
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
| Технические параметры стабилизатора напряжения | ЭЛЕКС ГЕРЦ У 36-1/63 V3.0 |
|---|---|
| тип стабилизатора | электронный |
| тип ключей | тирисатори, симистори |
| количество степеней стабилизации | 36 |
| границы стабилизации входного напряжения при номинальном выходном напряжении, В, | 150-260 |
| номинальное выходное напряжение | 220 |
| точность стабилизации, % | 1 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| рабочий ток, | 63 |
| номинальная мощность, кВа | 13,8 |
| границы подстройки выходного напряжения, В | 200-230 |
| шаг подстройки выходного напряжения, В | 1 |
| диапазон минимального входного напряжения, В | 60-135 |
| шаг подстройки минимального входного напряжения, В | 5 |
| максимальное рабочее входное напряжение, В | 285 |
| измерение входного напряжения | RMS — точность измерения 0,5% |
| особенности: |
|
| защита тока | обеспечивается входным автоматом на номинальный ток с перегрузочной характеристикой "С" |
| потребляемая активная мощность на холостом ходу, Вт | 20 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель со С-характеризацией электромагнитной защиты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 13.8 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 36 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 41 900 ₴





