Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 9-1/16А v2.0
- Нет в наличии
- Код: Гибрид У 9-1/16А v2.0
6 190 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс «ГИБРИД» В 9-1/16 V2.0

Бытовой однофазный стабилизатор напряжения Гибрид 9-1/16А v2.0 надежно защищает электроприборы от перепадов сетевого напряжения.
Преимущества данного стабилизатора:
- СКОРОСТЬ РЕАКЦИИ. Прибору требуется до 100 мс для полной реакции на перепады напряжения
- ЛЕГКИЕ ЩЕЛЧКИ. При изменении водного напряжения устройство издает легкий акустический звук в виде щелчка
- ПОДДЕРЖАНИЕ НАПРЯЖЕНИЯ. Стабилизатор обеспечивает точность поддержания выходного напряжения с возможным отклонением 7,5%
- СТАБИЛЬНОСТЬ СЕТИ. Симисторно - релейный стабилизатор рекомендуется к применению в условиях более или менее стабильной сети

Не стоит рассчитывать на помощь реле контроля напряжения (этот прибор достаточно полезен, но для подстраховки — в условиях, где нет очевидных проблем с энергоснабжением).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ. «ЭЛЕКС ГИБРИД 9-1/16» именно такой.
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ. «ЭЛЕКС ГИБРИД 9-1/16» именно такой.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Гибрид»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора напряжения Элекс Гибрид | 9-1/16А v2.0 |
|---|---|
| серия | Гибрид |
| тип стабилизатора | релейный, гибридный |
| тип ключей | электромеханическое реле |
| количество фаз | 1 |
| номинальный входной ток, А | 16 |
| номинальная полная мощность, кВа | 3,5 |
| максимальная мощность, кВа | 4,8 |
| минимальная мощность, кВа | 2,4 |
| количество ступеней стабилизации | 9 |
| диапазон входного напряжения, В | 150-300 |
| выходное напряжение, В | 220 |
| точность стабилизации, % | 7,5 |
| время реакции на изменение входного напряжения, мс | 100 |
| частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| количество параметров меню | 10 |
| управление | микропроцессорное |
| индикация | цифровой дисплей |
| особенности: |
|
| потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 15 |
| виды защит |
|
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | автоматический предохранитель |
| вид охлаждения | принудительное вентилирование |
| материал корпуса | металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 6 190 ₴





