Безкоштовна доставка

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс ГЕРЦ У 16-1/25 v3.0
- Под заказ
- Код: ГЕРЦ У 16-1/25 v3.0
Отправка с 14 мая 202618 600 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1/25 v3.0

Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-1/25 v3.0 — это однофазный стабилизатор симисторного типа от украинского производителя Элекс является одним из лучших приборов для выравнивания входного тока и напряжения.
Основные преимущества прибора:
- ВЫСОКОЕ КПД. Его коэффициент полезного действия составляет более 98%
- СОВРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Наличие микропроцессорного управления делает его очень удобным в процессе эксплуатации
- НАДЕЖНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ. Защита от перегрузок, короткого замыкания и перепадов напряжения
- ТОЧНАЯ РАБОТА. Стабилизатор имеет очень высокую точность измерения и диапазон стабилизации 150-260 В
- СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ. Два вентилятора имеют два режима скорости вращения. Благодаря этому прибор использует минимум электроэнергии на холостом ходу.

Стабилизатор напряжения Элекс КилоГерц У 16-1/25 v3.0 представляет собой надежное и гибкое решение, обеспечивая стабильность и защиту при отключении основного источника электропитания.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс КилоГерц:
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
| Технические параметры стабилизатора напряжения | Элекс ГЕРЦ У 16-1/25 v3.0 |
|---|---|
| тип стабилизатора | электронный, тиристорный |
| тип ключей | тиристоры |
| количество ступеней стабилизации | 16 |
| диапазон стабилизации, В | 150-260 |
| минимальное рабочее входное напряжение, В | 120 |
| максимальное входное рабочее напряжение, В | 280 |
| частота питающей сети, Гц | 50 |
| рабочий ток, А | 25 |
| измерение входного напряжения | RMS |
| особенности: |
|
| потребляемая активная мощность на холостом ходу, Вт | 20 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 496 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.3 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 18 600 ₴





