Безкоштовна доставка

Трехфазный стабилизатор напряжения Элекс Герц У 16-3-125 v3.0 ПРО
- Под заказ
- Код: Герц У 16-3-125 v3.0 ПРО
Отправка с 11 мая 2026212 000 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Элекс ГЕРЦ У 16-3/125 V3.0 ПРО — в ногу с технологиями будущего!

Дата-центры — далеко не самая развитая инфраструктура в нашей стране и ближнем зарубежи. Однако, спрос на подобные услуги растет, многие компании и частных лиц снимают серверы за рубежом для самых разных нужд — от банального хранения данных до развертывания на их базе сложных систем.
Организация такой структуры, безусловно, требует значительного капитала, а также очень продуманной стратегии. Безопасность задействованного оборудования – задача первоочередного значения, ведь основной «рабочой силой» дата-центра является мощное серверное оборудование.
Почему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
- Дата-центр, даже небольших размеров, очень энергоемкий, поэтому мощности для стабилизации напряжения также должны быть промышленного уровня
- Стабилизатор должен обеспечивать мгновенный, плавный переход, при малейших колебаниях напряжения — серверное оборудование крайне чувствительное к ним
- В работе дата-центра не бывает перерыва, а потому, на «квартирном» электропитании должен стоять прибор, способный к длительному, непрерывному функционированию
- Множество клиентов доверяют Вам ценный ресурс — информацию. Стабилизатор Элекс ГЕРЦ У 16-3/125 V3.0 ПРО, благодаря множеству встроенных защит, обеспечит безопасность хранилища данных от любых неполадок в сети!
- А его мощность 66 кВа позволит защитить объекты любых мощностей!

Не стоит рассчитывать на помощь реле контроля напряжения (этот прибор достаточно полезен, но для подстраховки — в условиях, где нет очевидных проблем с энергоснабжением).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РАЗНИЦУ.
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Герц»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора Элекс | Герц У 16-3/125 V3.0 ПРО |
|---|---|
| серия | ГЕРЦ У |
| тип стабилизатора | тиристорный, электронный |
| тип ключей | дискретные тиристоры |
| тип стабилизации | ступенчатая |
| количество ступеней стабилизации | 16 |
| рабочий ток, А | 3х125 |
| максимальная мощность, кВа | 82,5 |
| минимальное рабочее входное фазное напряжение, В | 150 |
| максимальное входное рабочее фазное напряжение, В | 260 |
| точность поддержек выходного напряжения выше или ниже диапазона стабилизации, % | 10 |
| точность поддержек выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % | 2,3 |
| время реакции на измерение входного напряжения, мс | 20 |
| частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с С-характеристикой электромагнитной защиты |
| особенности модели: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Максимальное входное напряжение | 283 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 125 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 82.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 392 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 212 000 ₴









