
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1/16А v2.0
- Нет в наличии
- Код: Гибрид У 7-1/16А v2.0
5 390 ₴
+380 (50) 220-19-11
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс «ГИБРИД» У 7-1/16А V2.0

Стабилизатор напряжения Гибрид 9-1/16А v2.0 украинского производителя Элекс защитит электроприборы от перегорания при перепадах сетевого напряжения
Преимущества данного стабилизатора:
- ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Симисторный — релейный прибор сочетает в себе преимущества первого и финансовую доступность второго типа
- ЭФФЕКТИВНОЕ ОХЛАДЖЕНИЕ. Вентиляторы автоматически включаются при превышении допустимой температуры, обеспечивая принудительное вентилирование
- ВЫСОКИЙ РЕСУРС. Реле имеет большой ресурс работы, не менее 1 млн. переключений
- ЗАЩИТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Прибор автоматически отключается при перегреве, коротком замыкании, перенапряжении сети

Не стоит рассчитывать на помощь реле контроля напряжения (этот прибор достаточно полезен, но для подстраховки — в условиях, где нет очевидных проблем с энергоснабжением).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РИЗНИЦЮ. «ЭЛЕКС ГИБРИД 7-1/16» именно такой (время реакции на изменение входного напряжения равна 100 мс).
Только быстро срабатывающий стабилизатор реально позволит Вам почувствовать ту же РИЗНИЦЮ. «ЭЛЕКС ГИБРИД 7-1/16» именно такой (время реакции на изменение входного напряжения равна 100 мс).
Видеообхват стабилизатора напряжения Элекс «Гибрид»
Что мы можем Вам предложить?

Высокое качество сборки

Идеальный выбор для бытового использования

Безупречная точность

Современная комплектация

Долговечность и беззвучность в работе

Длительный гарантийный срок обслуживания
Остались вопросы?
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
Смело звоните, и мы расскажем Вам все, что знаем о стабилизаторах!
Перейти на страницу с контактной информацией →
| Технические характеристики стабилизатора напряжения Элекс Гибрид | 9-1/16А v2.0 |
|---|---|
| серия | Гибрид |
| тип стабилизатора | релейный, гибридный |
| тип ключей | электромеханическое реле |
| количество фаз | 1 |
| номинальный входной ток, А | 16 |
| номинальная полная мощность, кВа | 3,5 |
| максимальная мощность, кВа | 4,8 |
| минимальная мощность, кВа | 2,4 |
| количество степеней стабилизации | 9 |
| диапазон входного напряжения, В | 150-300 |
| выходное напряжение, | 220 |
| точность стабилизации, % | 7,5 |
| время реакции на изменение входного напряжения, мс | 100 |
| частота сети питания, Гц | 45-65 |
| количество настроек меню | 10 |
| управление | микропроцессорный |
| индикация | цифровой дисплей |
| особенности: |
|
| потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 15 |
| типа защит |
|
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | автоматический предохранитель |
| вид охлаждения | принудительное вентилирование |
| материал корпуса | метал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 5 390 ₴





