
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс Гибрид У 7-1/63А v2.0
- Нет в наличии
- Код: Гибрид У 7-1/63А v2.0
7 590 ₴
Однофазный стабилизатор напряжения Элекс «ГИБРИД» 9-1/40А V2.0
Хотите обезопасить свои электроприборы от перепадов сетевого напряжения
и продлить срок их службы? Думаете, как заставить запускаться насос подачи воды
и стиральную машину даже при очень низком напряжении?
Ломаете голову над тем — почему микроволновка работает подолгу, но не нагревает еду?
Вам действует на нервы тусклое освещение помещений, да еще и лампы приходиться менять
слишком часто? Решение этих проблем очевидно!
Что мы можем Вам предложить?
|
Не стоит рассчитывать на помощь реле контроля напряжения (этот прибор довольно полезен, но для подстраховки — в условиях, где нет очевидных проблем с энергоснабжением). |
Почему стоит остановить свой выбор на данном стабилизаторе?
![]() |
Строгий контроль процесса сборки |
![]() |
Отсутствие производственного брака |
![]() |
Качественные комплектующие |
|
Гибриды — наша особая гордость! |
|
Запатентованные технологии |
Видеообзор стабилизатора напряжения Элекс «Гибрид»
|
Остались вопросы? |
| Технические характеристики стабилизатора напряжения Элекс Гибрид | 9-1/40А v2.0 |
|---|---|
| серия | Гибрид |
| тип стабилизатора | релейный, гибридный |
| тип ключей | электромеханическое реле |
| количество фаз | 1 |
| номинальный входной ток, А | 40 |
| номинальная полная мощность, кВа | 8,8 |
| максимальная мощность, кВа | 12,6 |
| минимальная мощность, кВа | 5,4 |
| количество ступеней стабилизации | 9 |
| диапазон входного напряжения, В | 135-315 |
| диапазон входного напряжения в режиме "транзит", В | 120-265 |
| выходное напряжение, В | 220 |
| точность стабилизации, % | 7,5 |
| время реакции на изменение входного напряжения, мс | 100 |
| частота питающей сети, Гц | 45-65 |
| режим "транзит" | есть |
| количество параметров меню | 10 |
| управление | микропроцессорное |
| индикация | цифровой дисплей |
| особенности: |
|
| потребляемая мощность на холостом ходу, Вт | 50 |
| виды защит |
|
| ограничение тока короткого замыкания и перегрузки | входной автоматический выключатель с В-характеристикой электромагнитной защиты |
| вид охлаждения | принудительное вентилирование |
| материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 295 мм |
| Вес | 26 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные | |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Элекс |
| Номинальная мощность | 13.8 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
- Цена: 7 590 ₴






